Продавец MY TECHNO STORE развивает свой бизнес на Tiu.ru 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
27 отзывов
88003503984
+7 (812) 667-84-05
8 (800) 350-39-84
м.Садовая/Сенная/Спасская - ул. Ефимова, д. 3а, лит. Д., Деловой Центр "AVTOR", 2 этаж, секция 54, Санкт-Петербург, Россия
Электроника по лучшим ценам на mytechnostore.com

Неуправляемый EX-PoE коммутатор на 24 PoE порта и 2 GbE COMBO порта WZNN-SW.24.EP.370.0

Неуправляемый EX-PoE коммутатор на 24 PoE порта и 2 GbE COMBO порта WZNN-SW.24.EP.370.0
  • В наличии

24 200 руб.

Неуправляемый EX-PoE коммутатор на 24 PoE порта и 2 GbE COMBO порта WZNN-SW.24.EP.370.0
Неуправляемый EX-PoE коммутатор на 24 PoE порта и 2 GbE COMBO порта WZNN-SW.24.EP.370.0В наличии
24 200 руб.
Купить
+7 (812) 667-84-05
  • 8 (800) 350-39-84
+7 (812) 667-84-05
  • 8 (800) 350-39-84
возврат товара в течение 7 дней за счет покупателя
Характеристики24*10/100 Мб/с PoE RJ45 порта;2*10/100/1000 Мб/с COMBO портов;Соответствует стандартам IEEE802.3af/at Power over Ethernet;Поддерживает мощность PoE до 32 Вт для каждого порта PoE;Авто определение PD устройства;Удаленное питание и передача данных до 100 м;Поддержка EX-PoE – удаленное питание и передача данных на расстояние 200-250 м@10 Мб/с;Контроль потока для полнодуплексного режима и обратное воздействие для полудуплексного режима;Поддержка функции VLAN и EX-PoE;Таблица MAC-адресов 16K, автоматическое изучение адресов и выбытие устаревших адресов;Поддержка функции энергоэффективного Ethernet (IEEE) EEE802.3az;Функция поддержки PD Alive (порт коммутатора отключен, автоматически подключится при подключении PD устройства);  Спецификация МодельWZNN-SW.24.EP.370.0СтандартIEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.3x, IEEE802.3af, IEEE802.3atИнтерфейс24*10/100Mbps RJ45 порта2*10/100/1000Mbps TP/SFP Combo портаСетевые протоколы10BASE-T: UTP кабель категории 3,4,5 (≤100 м)100BASE-TX: UTP кабель категории 5,5e (≤100 м)1000BASE-T: UTP кабель категории 5e,6 (≤100 м)1000BASE-X: SMF, MMFИндикаторыPWR、 PoE 、LINK/ACT、 СкоростьОсновные функцииVLAN & EX-PoEMAC адрес16K, Автоматическое обучение, автоматическое выбывание устаревшихРежим передачиЗапись и переключениеМаксимальная длина пакета16KЕмкость коммутации  8.8 Гб/сСкорость пересылки пакетов6.5 Мб/сПакетный буфер4 МбРазмеры (L*W*H)440*207*44 ммКол-во вентиляторов2Входная мощностьAC: 100~240V, 50/60Hz 5A(Max)PoE порты1~24Цоколевка PoE на RJ45Режим A - 1/2(+),3/6(-)PoE Выходная мощностьНапряжение: 55 В, Мощность постоянного тока: 32 Вт (Max)Источник питания390 ВтPoE Бюджет мощности370 ВтРабочая температура0°C ~ 40 °C (32 °F ~104°F )Температура хранения-40 °C ~ 70 °C (-40 °F ~158°F )Рабочая влажность10% ~ 90% без конденсацииВлажность хранения5% ~ 90% без конденсацииЗащита от перегрузкиРазличные режимы±4 кВ, общий режим±6 кВMTBF>50000 часовЭлектростатический стандартКонтакт 6 кВ, воздух 8 кВЭнергосбережениеПоддержка IEEE 802.3az энергосберегающего стандарта Ethernet
Информация для заказа
  • Цена: 24 200 руб.